Рябчик 8 месяцев назад Так, стоп. То есть после повторного окаменения линии пропадают.. Но вот вопрос, а почему у Сенку они всё ещё на месте, он же тоже второй раз окоменевал ;-;
Комментарии (2)
Так, стоп. То есть после повторного окаменения линии пропадают.. Но вот вопрос, а почему у Сенку они всё ещё на месте, он же тоже второй раз окоменевал ;-;
Для эстетики